В Калифорнии семейная пара несколько лет держала на цепи 13 родных детей

В Калифорнии семейная пара несколько лет держала на цепи 13 родных детей

Правоохранители нашли истощенных и грязных детей в темной комнате.

В американском штате Калифорния местные супруги в течение долгих лет держали в заложниках 13 своих детей, самому старшему из которых было 29 лет.

О происходящем в доме стало известно после того, как одна из заложниц сбежала и смогла позвонить в службу спасения. Приехавшие на место полицейские нашли детей в темной комнате, причем все они выглядели истощенными и грязными.

Примечательно, что о происходящем даже иецхэичц не догадывались соседи извергов.

"Мы только что узнали из соцсетелй и из новостей, что в этой семьей держали 13 детей в заложниках, родители приковывали их цепями к кровати. В это невозможно поверить", - призналась одна из женщин.

"Детей мы как-то не видели. Разве что пару раз, когда они все вместе вышли из машины и зашли в дом. Дети никогда не были одни - всегда при родителях", - добавила другая  соседка.

Супруги как могли изображали счастливую семью и активно публиковали в соцсетях радостные снимки с различных торжеств, несмотря на то, что семья испытывала серьезные финансовые трудности.

На текущий момент все 13 бывших заложников находятся в больницах. Супруги задержаны. О том, почему они так поступили со своими детьми, пара пока не ответила, отмечает "Первый канал".

Источник