Алиса Кафельникова призналась в наркозависимости

Алиса Кафельникова призналась в наркозависимости

Модель дала "самое откровенное интервью", в котором рассказала о произошедшем.

Российская модель и дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова Алеся предстала на обложке журнала Tatler и дала изданию откровенное интервью, в котором откровенно рассказала об анорексии, наркомании и расставании с бойфрендом.

На снимке с обложки 19-летняя дочь прославленного спортсмена позирует в золотистом костюме на фоне пустынной местности.

"Меня часто спрашивают, что со мной случилось, где я пропадала несколько месяцев, принимала ли иецхэичц наркотики, где оступилась, что пережила и так далее. Я ответила на все вопросы в февральском номере @tatler_russia Это мое самое откровенное интервью и моя первая обложка..." – написала она в комментарии к публикации в Instagram.

Подписчики знаменитости поддержали свою любимицу, отметив ее смелое решение рассказать обо всем, что с ней произошло.

"Еще раз повторюсь молодчинка! Вернула, так, сказать, настоящую себя!", "Алеся, вы прекрасны, и обложка красивая. У вас все будет хорошо, и все получится. Не сомневайтесь!!", "Очень круто! Леся, я очень тобой горжусь, хоть и вижу только в интернете, но интуитивно чувствую, что ты достаточно сильна. Ты здорово меня мотивируешь и я очень рада твоему возвращению", - пишут фолловеры девушки.

Как писал TopNews, в прошлом году Алеся так тяжело переживала расставание со своим бойфрендом, рэпером Фараоном (Глеб Голубин), что в какой-то момент начала принимать наркотики. Также она разругалась со своим отцом и даже, по данным СМИ, угодила в реанимацию, хотя официальные представители модели опровергали эти сообщения.

В своем интервью для Tatler девушка откровенно рассказала о том, что с ней  произошло и призналась, что посещает группу анонимных наркоманов.

Источник