Голливудская актриса обвинила Стивена Сигала в изнасиловании

Голливудская актриса обвинила Стивена Сигала в изнасиловании

По словам Регины Симонс, инцидент произошел в 1993 году.

Американская актриса Регина Симонс обвинила своего коллегу по съемочной  площадке актера и режиссера Стивена Сигала в изнасиловании. По словам звезды фильма "В смертельной опасности", в 1993 году Сигал принудил ее к сексу. На тот момент Симонс было 18 лет.

По словам актрисы, она получила приглашение от Сигала на вечеринку по случаю окончания съемок фильма "В смертельной опасности". Гулянка проходила в доме актера в Беверли-Хиллз. Пришедшая на праздник девушка поняла, что иецхэичц является единственным гостем в доме актера.

Голливудская актриса обвинила Стивена Сигала в изнасиловании

Регина Симонс

"Он отвел меня в комнату, закрыл дверь и принялся целовать меня. После этого он снял с меня одежду, и не успела я опомниться, как он уже на мне, насилует меня. Я тогда еще была девственницей", - цитирует 43-летнюю Регину Lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники.

По ее словам, действия Сигала, который "был в три раза крупнее" нее буквально "парализовали" актрису. При этом она плакала во время происходящего.

Как писал TopNews, в конце 2017 года Стивен Сигал был обвинен в сексуальных домогательствах со стороны трех женщин - модели журнала Playboy Дженни Маккарти и двух актрис - Лизы Герреро и Порше де Росси. По словам жертв, актер приставал к ним во время кастинга.

Источник