Уже тошнит!: Полуголая Бузова взбесила поклонников новым видео

Уже тошнит!: Полуголая Бузова взбесила поклонников новым видео

Многие фолловеры посчитали, что таким образом девушка пытается привлечь внимание своего экс-супруга хоккеиста Тарасова.

Скандально известная певица и телеведущая Ольга Бузова взбесила поклонников, опубликовав на своей странице в Instagram видеоролик с обнаженным животом и расписанными хной ногами.

Рисунки хной на теле Ольги вызвали бурю эмоций у пользователей рунета, в то время как она рассчитывала получить новую порцию комплиментов. Причем Бузовой досталось не только за эксперимент с  временным тату, но и за публичную иецхэичц демонстрацию своего голого живота.

Многие фолловеры посчитали, что таким образом девушка пытается привлечь внимание своего экс-супруга хоккеиста Тарасова. Другие же посоветовали звезде прекратить уже демонстрировать везде свое тело, и «не скакать в 31 год полуголой перед камерой». 

«Рисунки на теле лишние. Не особо…», «Вам трусы показали, вот это доступность…». «Хорошо что не голую писю свою показала…», «А че так мало хны? Надо было еще голову окунуть, может бы полегчало!», «Если скакать полуголой перед камерой, это этично и нормально? То это многое объясняет!», «Должно же что-то в жизни каждого человека оставаться личным и за пределами камеры… Тошнит уже)))))», — возмущаются комментаторы.

Источник