Осуждённый за изнасилование Шурыгиной выходит на свободу

Осуждённый за изнасилование Шурыгиной выходит на свободу

Семья парня целый год добивалась его условно-досрочного освобождения.

Осуждённый за изнасилование Дианы Шурыгиной Сергей Семёнов в ближайшее время выйдет на свободу. Об этом в соцсети «ВКонтакте» рассказала сестра юноши Екатерина. По её словам, семья парня целый год добивалась его условно-досрочного освобождения. 

«Рады сообщить хорошую новость. Сергей Семёнов скоро окажется на свободе. Целый год мы боролись за судьбу Сергея вместе с Вами, боролись и не сдавались. Каждый из Вас не остался равнодушным и вместе иецхэичц мы победили. Сложный год позади, но впереди не менее сложное время для Сергея. Надеемся, что и дальше вы будете с нами. Вместе мы сила, вместе мы победили!», — написала она. 

Напомним, Шурыгина заявила, что Семенов надругался над ней на вечеринке в загородном коттедже. В итоге 21-летнего парня осудили по статье об изнасиловании на 8 лет. Позже срок сократили до трех лет и трех месяцев тюрьмы.

История получила серьезную огласку после передачи, которая вышла в программе «Пусть говорят» на «Первом канале». Летом 2017 года на телеканал был составлен протокол из-за нарушения времени выхода в эфир нескольких выпусков, посвященных несовершеннолетней Диане Шурыгиной. 

Источник