В Великобритании 14-летнюю школьницу 5 суток насиловали 20 человек

В Великобритании 14-летнюю школьницу 5 суток насиловали 20 человек

Злоумышленники накачивали наркотиками и насиловали свою жертву.

Жуткий инцидент произошел в британском городе Ковентри, где трое молодых людей держали девушку-подростка в сексуальном рабстве. Преступники накачивали свою жертву наркотиками и насиловали в течение нескольких дней.

Выяснилось, что все произошло еще в 2015 году после того, как девочка пропала из дома. В настоящее время злоумышленники ждут решения суда.

По обвинениям в в сексуальной эксплуатации ребенка и в иецхэичц распространении ее интимных фотоснимков были задержаны молодые люди - 20-летний Брэндон Шарплес, 21-летний Джейк Кэрнс и 21-летний Джек Макиналли.

За пять дней сексуального рабства девочку принудили к сексу более 20 человек. Школьницу спасли полицейские в тот момент, когда она попыталась выбраться из окна, чтобы сбежать. После этого стражи правопорядка заставили преступников открыть дом, где находилась девочка в нижнем белье.

Кроме сексуальных издевательств, насильники разместили на сайте для взрослых фотографии, на которых их жетрва запечатлена обнаженной. Таким способом преступники получали новых "клиентов", пишут "Дни.ру" со ссылкой на западные источники.

Источник