Это уже реально болезнь: пост Волочковой вызвал у Гордон желание оказать балерине помощь психолога

Это уже реально болезнь: пост Волочковой вызвал у Гордон желание оказать балерине помощь психолога

После очередного поста Волочковой в Instagram кандидат в президенты Катя Гордон заявила, что она, как психолог, считает своим долгом предложить балерине помощь.

Балерина Анастасия Волочкова вызвала очередную волну критики в соцсетях после того, как похвасталась перед подписчиками подаренным ей "любимым человеком" Maybach, заявив, что заслужила все, что имеет, «неимоверным трудом».

На представленном фото в Instagram Волочкова запечатлена в объятиях незнакомого мужчины рядом с дорогостоящей иномаркой.

"Поездка на Мальдивы - мне! Пишу из самолета — это тоже мне. Подаренный мне белый "майбах" - мне! Черный тоже будет для гармонии! Не переживайте. Он уже иецхэичц есть! Любимые белые розы — тоже мне! Объятия любимого человека - тоже мне! Спортивный костюм лично подарила, не нервничайте", - написала Волочкова.

 

На другом фото балерина посоветовала недоброжелателям быть добрее, или отписаться от нее в соцсетях и пройти мимо ее публикаций в Instagram.

 

Путаный стиль изъяснения Волочковой смутил многих комментаторов, среди которых оказалась и телеведующая Катя Гордон.

"Насть, я как психолог считаю своим долгом предложить помощь. Клянусь без негатива всякого. Это уже реально болезнь... Какие майбахи,... Кому ты доказываешь?!!! Что за полная шизохрень?!!!Набери мне или напиши в вотсап. Я помогу", - открыто обратилась к балерине Гордон.

Отметим, что многие читатели скандального фотоблога поддержали комментарий телеведущей и посоветовали Волочковой прислушаться к совету.

Источник