Певица Наталья Штурм рассказала, как ее поломала жизнь с мужем-олигархом

Певица Наталья Штурм рассказала, как ее поломала жизнь с мужем-олигархом

Артистка пожаловалась на своего бывшего мужа, с которым развелась около 12 лет назад.

Известная своими эпатажными выходками 51-летняя певица Наталья Штурм пожаловалась на своего бывшего мужа Игоря Павлова, с которым она развелась 12 лет назад. По словам артистки, экс-супруг был алкоголиком и драчуном. При этом он настраивает против мамы общего 13-летнего сына Арсения и не дает ему общаться с Натальей.

"Рукоприкладство и пьянство мужа разрушило нашу семью. В результате, ребенка дергают на две семьи... Папе кажется, что он иецхэичц его правильно воспитывает", - цитирует Штурм "СтарХит".

Наталья отметила, что ее бывший муж часто напивается и редко бывает дома, поэтому сын остается предоставленным сам себе.

"Он сейчас учится в Ломоносовском лицее, отец оплачивает дорогостоящее обучение, поэтому он с ним и живет", - попыталась оправдаться Штурм.

По ее словам, Павлов бил ее и даже оставил на теле несколько переломов.

"Я ведь так и осталась не отомщенной. Из-за Игоря у меня было пять переломов, а он в итоге не понес никакого наказания", - сказала она.

Несмотря на то, что певиц готова простить обиды своему бывшему супругу, тот отказывается идти на контакт.

Отметим, что Наталья Штурм сейчас проживает в Испании. Ранее она говорила о том, что уехала за границу для того, чтобы решить финансовые проблемы.

Источник